NUESTROS SACERDOTES 

Pbro. Carlos Treviño Hernández 

Fecha de Nacimiento. 10 de junio de 1977

Fecha de Ordenación. 15 de agosto de 2006

PÁRROCO

Pbro. Carlos Treviño Hernández 

Fecha de Nacimiento: 10 de junio de 1977

Fecha de Ordenación: 15 de agosto de 2006

VICARIO

Pbro. Gonzálo Ernesto Luna Limón

Fecha de Nacimiento: 04 de abril de 1987
Fecha de Ordenación: 16 de agosto de 2014